Autorisation parentale

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

U12 - U13
SAMEDI
26 SEPTEMBRE 2020

    NOS EDUCATEURS SONT MAJEURS MERCI AUX PARENTS DE LES VEHICULER NOS EDUCATEURS SONT MAJEURS MERCI AUX PARENTS DE LES VEHICULER      
  SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020 SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020 SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020   SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020 SAMEDI 26 SEPTEMBRE 2020
EQUIPE U13 A U13 B U13 C   U12 A U12 B
NIVEAU ELITE DIVISION SUPERIEUR DIVISION 3   DIVISION 1 DIVISION 1
HEURE DU RENDEZ VOUS A LA BARATERIE 09H10
PAS DE RETARD
09H10
PAS DE RETARD
09H00
PAS DE RETARD
  09H10
PAS DE RATARD
08H40
PAS DE RATRDS
FIN / RETOUR AU STADE 12H30 12H30 12H45   12H30 10H30
HEURE DU MATCH 10H45 10H45 10H45   10H45 09H30
ADVERSAIRES ANGERS SCO 2 BOUCHEMAINE 1 SEICHES MARCE AS 2   BEAUCOUZE SC 2 ECOUFLANT 1
LIEU DU MATCH 56 Boulevard Lucie et Raymond Aubrac ,
49100 , ANGERS
13 Rue du Artaud, 49080 Bouchemaine Terrain
STADE DES RABIÈRES 1
9 ROUTE DE MATHEFLON - 49140 SEICHES SUR LE LOIR
  Sporting Club Beaucouzé

Avenue de la Grange aux Belles
ANGERS SCA
VOITURES MECHENET
MIMOUN
DOUIN
AUFFRET
ROSARIO

BESOIN DE 2 VOITURES EN PLUS
SIMON
ROGER
BOCQUILLON IGLESIA

BESOIN DE 2 VOITURES EN PLUS
  DESIMONE
CHAN CHAO SUN
DJERBI
DOMICILE
  SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE
ET MASQUE OBLIGATOIRE
  SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE
1 MECHENET Nathan AUFFRET SACHA SIMON RAPHAEL   DESIMONE NELSON MAHEO BENOIT
2 DELANOUE PAUL PARIS QUENTIN PICAT SARDI NOLAN   DIABY SADABOU MILLET NATHAN
3 JOULAIN BENJAMIN BADAOUI Amin ROGER MAXENCE   DJERBI BILAL SALLE LECHARTIER AUGUSTE
4 OUDDABAR REDA COUGNAUD TAIS BOCQUILLON IGLESIA Theo   GRELLET ADAM MATTINA RICCARDO
5 ETIENNE Ylan ROSARIO JOSEPH LERMITE MARECHAL NOLAN   DROUILLARD CLAVERIE LEOPOLD BOUSSAAD BERTE Oscar
6 MOUTASSIM IHSANE MAILLET ALEXIS Anis MEDJAHED   LAGARDE HUGO PELLAY CHARLES
7 MEHARD Dorian AYDOGDU GOKAY TAYEBI BILAL   OFFIERE MATHIEU COURTHAUDON Louis Axel
8 HOUOT THOMAS RANEIVO NATHAN GREFFIER CASSIEN   CHAN CHAO SUN Thibault GIBIAT ZADIG
9 MABENGA TAWE Devan JOBLON ELISHA TLILI HAMZA   SELLAM RASSIM LAFAURIE FALCO
10         KERIFALI TAURKI  
11            
12            
convoqué avec la Catégorie u15            
ROTATION/ABSENTS
/BLESSE/LICENCES
MIMOUN (licence)
DOUIN (absent)
WALTER (absent)
DAIF (licence)
IVERSON( licence)
GASSAMA(licence)
BARRY (blésssé)
LAJOUANi(rotation)
KHALEEFA.A (absent)
,KHALEEFA (absent)
ASSANI(rotation)
ZIANE (licence)
WATARA (licence)
FANIEL (licence)
    RINGUET (licence)
EL AMRANI (licence)
  EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
  EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U12
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U12
RESPONSABLE ECOLE DE FOOT ET U12/U13:
FRANCK 0633588211
FRANCK KOESSA
0633588211
JACKINSON COOPER
0668536464
KEVIN WAHAB
0782206501
  LANDAIS ERWAN
0768218227
PARPAILLON PAULIN
0662780616
RESPONSABLE ADJOINT U12/U13:
ERWAN 0768218227
BEDOUET FABRICE
0668683493

MECHENET ERIC
06676504
SULEYMANE ROCHE
0637904357
ENZO CORBIN
0619130687
  ROUX HUGO
0767962846
BENJAMAIN THOMAS
0674331143