ANGERS SCA 2
Label jeunes espoir

Autorisation parentale

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

SAMEDI 21 MAI 2022
U12 - U13

  SAMEDI 21 MAI 2022 SAMEDI 21 MAI 2022 SAMEDI 21 MAI 2022 SAMEDI 21 MAI 2022 SAMEDI 21 MAI 2022
      NOS EDUCATEURS SONT JEUNES ET N'ONT PAS LE PERMIS MERCI AUX PARENTS DE PENSER A EUX ET LES VEHICULER
NOS EDUCATEURS SONT JEUNES ET N'ONT PAS LE PERMIS MERCI AUX PARENTS DE PENSER A EUX ET LES VEHICULER
 
EQUIPE U13 A U13 B U13 C U13 D U13 E
NIVEAU DS DS D2 D3 D3
HEURE DU RENDEZ VOUS A LA BARATERIE 08H30 EXEMPT 08H50 08H50 08H30
FIN / RETOUR AU STADE 11H00 REPOS 12H40 12H40 11H00
HEURE DU 1MATCH 09H30 REPOS 10h30 10h30 09H30
ADVERSAIRES ANGERS SCO 2 REPOS ETRICHE 2DH CANDE 3 ANGERS FC
LIEU DU MATCH ANGERS SCA REPOS STADE DU LAC DE MAINE
Rue Jules ladoumegue 49000 ANGERS
STADE DU LAC DE MAINE
Rue Jules ladoumegue 49000 ANGERS
ANGERS SCA
VOITURES DOMICILE REPOS BESOIN DE 4 VOITURES

MERCI
BESOIN DE 4 VOITURES

MERCI
DOMICILE
  SURVETEMENT,GOURDE, ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE SURVETEMENT,GOURDE ET MASQUE OBLIGATOIRE
1 BRUNEAU LUCAS   BOUKHIOU ELYES MARQUET RAPHAEL DOMGANG SIMON
2 YAHIA NAIM   BEDEAU JASON DOUIN SACHA DROUILLARD LEOPOLD
3 LADOUE LEO   SELLAM RASSIM GIBIAT ZADIG CHAN CHAO SUN THIBAULT
4 LAGARDE HUGO   TOURE DYLAN TLILI HAMZA TAYEBI BILAL
5 GRELLET ADAM   POINSON CHARLIE BOUSSAAD BERTE OSCAR COURTHAUDON LOUIS AXEL
6 MABENGA TAWE DEVAN   OUMARI JELLABA WASSIM BRICAULT TOM DIALLO ADAMA
7 DJERBI BILAL   BOCQUILLON IGLESIA THEO DENIAU MAEL HRIT WASSIM
8 KERIFALI TAURKI   DIABY KARAMBA LE PETIT DURAGRIN REMI ABDU DJIBRIN
9 ETIENNE YLAN   MILLET NATHAN KERIFALI MOHAMED WILAN
10 OFFIERE MATTHIEU   BACCAR AYOUB ALEKSANDEREK JORDAN  
11 ROSPIDE SACHA        
convoqué avec l'équipe
u14 ou u15
voir convoocation u14/u15
         
Joueurs pas convoqués
         
  EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U13
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U12
EDUCATEURS/
DIRIGEANTS
U11
RESPONSABLE ECOLE DE FOOT ET U12/U13:
FRANCK 0633588211
Koessa Franck : 0633588211


Roche Sulaymane : 0637904357

Roux Hugo:
0667962846
Yuma Giovani :
0641164999

kilala Raymond:
0641260491

Ziti Sofiane
0781575503

Chauvat Noé:
0749367344
Bichiri Enrico
0617702229
RESPONSABLE ADJOINT U12/U13:
ERWAN 0768218227