SAMEDI 21 AVRIL 2018

                 
  GROUPE NOIR GROUPE NOIR   GROUPE ROUGE GROUPE ROUGE   GROUPE BLANC GROUPE BLANC
HEURE DE CONVOCATION
A LA BARATERIE
RDV : 12h55

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
RDV : 12H55

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
  RDV :12H40

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
RDV : 12H40

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
  RDV : 12H45

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
RDV : 12H45

VEILLEZ A NE PAS ARRIVE EN RETARD

MERCI
LIEU DU PLATEAU ANGERS SCA ANGERS SCA   TIERCE

Complexe sportif Bernard Guyard
rue des Erables
49125 Tiercé
TIERCE

Complexe sportif Bernard Guyard
rue des Erables
49125 Tiercé
  ANGERS SCO

STADE PAUL ROBIN

(1 rue Lande 49000 Angers)
ANGERS SCO

STADE PAUL ROBIN

(1 rue Lande 49000 Angers)
FIN/RETOUR AU STADE 15H00 15H00   15H45 15H45   15H30 15H30
    SANS REHAUSSEUR VOTRE ENFANT NE PEUX SE FAIRE VEHICULER PAR LES PARENTS ET NE POURRA MALHEUREUSEMENT PAS PARTICIPER AU PLATEAU.     SANS REHAUSSEUR VOTRE ENFANT NE PEUX SE FAIRE VEHICULER PAR LES PARENTS ET NE POURRA MALHEUREUSEMENT PAS PARTICIPER AU PLATEAU.     SANS REHAUSSEUR VOTRE ENFANT NE PEUX SE FAIRE VEHICULER PAR LES PARENTS ET NE POURRA MALHEUREUSEMENT PAS PARTICIPER AU PLATEAU.
RESPONSABLES DUTAY DANIEL

SUREAU JEROME
06.59.88.26.40

06.61.16.17.00
  BAILLET CHRISTINA

TAPIAS CEDRIC
07.81.97.98.64


06.29.87.44.82
  NIVET OLIVIER

MERCHA ZACARIA

DIOUF MOHAMED
06.03.86.49.11

06.23.35.17.85


06.05.62.77.66
  JOUEURS U7/8 JOUEURS U9   JOUEURS U7/8 JOUEURS U9   JOUEURS U7/8 JOUEURS U9
1 ABAKHOUR ANIS GOMEZ ENZO   BRICAULT TOM ARFI SAMI   CARREAU PAUL BERTHOLET BAPTISTE
2 CLEMENT AMINE TOUFIK ZIANE MOUSSA   DENIAU MAEL CHAN CHAO SUN THIBAULT   LADOUE LEO DROUILLARD CLAVERIE LEOPOLD
3 DOUIN SACHA BOSSE ELIAS   KERIFALI MOHAMED GREFFIER CASSIEN   MEILLERAIS DEBRAY LEO SALLE LECHARTIER AUGUSTE
4 GAUDIN AUGUSTIN HRIT WASSIM   MINGAM JESSY GRELLET ADAM   MERCHA IMRAN MILLE MALO
5 SUREAU LOUKA EMMIRACH ADAME   PAYRAUDEAU COIFFARD MAXENCE KERIFALI TAURKI   ROSPIDE SACHA SAUTOUR MALO
6 MOUTASSIM YASSINE     PLARD KENY PICAT SARDI NOLAN     NIVET ANTONIN
7 OUMARI JELLABA WASSIM     TAPIAS NAIA POINSSON CHARLIE     OFFIERE MATHIEU
8 TROTTIER TIERS PACOME       ISANGO ADAM      
9 DUTAY MARTIN              
10
             
11        
     
IMPORTANT
IMPORTANT
IMPORTANT
SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
  SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
  SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
SURVETEMENT DU CLUB OBLIGATOIRE

DOUCHE OBLIGATOIRE
TOUS LES PARENTS
SONT INVITES A
PARTICIPER AU VOITURAGE
EN CAS D'ABSENCE:
APPELEZ
RESPONSABLES DE PLATEAU
OLIVIER NIVET :0603864911
BAILLET CHRISTINA
TAPIAS CEDRIC
MERCHA ZACARIA
DIOUF MOHAMED
LE REHAUSSEUR
EST OBLIGATOIRE
JUSQU'à L'AGE DE
10 ANS
  LE REHAUSSEUR
EST OBLIGATOIRE
JUSQU'à L'AGE DE
10 ANS
LE REHAUSSEUR
EST OBLIGATOIRE
JUSQU'à L'AGE DE
10 ANS
  EN CAS D'ABSENCE:
APPELEZ
FRANCK KOESSA 06.33.58.82.11
OU LES RESPONSABLES DE PLATEAU
OLIVIER NIVET :0603864911
BAILLET CHRISTINA
TAPIAS CEDRIC
MERCHA ZACARIA
DIOUF MOHAMED
 
N° TEL DU STADE:
02.41.47.43.73
CONVOCATIONS
SUR SITE INTERNET
www.angers-sca.fr
    CONVOCATIONS
SUR SITE INTERNET
www.angers-sca.fr
    CONVOCATIONS
SUR SITE INTERNET
www.angers-sca.fr